Детоксикацией называют избавление организма от токсинов. Слово «токсин» происходит от греческого toxikos, что означает «ядовитый». Токсины — биологически активные вещества растительного, животного, микробного или искусственного происхождения, нарушающие обмен веществ и ухудшающие работу жизненно важных систем организма.

Напиток с приятным яблочным и лимонным вкусом, рассчитанный на 14-дневную программу очистки! Очень хорошо удалены токсины и тяжелые металлы. FitLine D-Drink для щадящей детоксикации организма, путем улучшения работы органов и систем, которые отвечают за обезвреживание и выведение токсинов.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА FITLINE D-DRINK:

  • FitLine D-Drink – высокоэффективный, безопасный комплекс для детоксикации организма.
  • FitLine D-Drink содержит 5 блоков питательных веществ, которые способствует улучшению функции печени, почек, улучшает обмен веществ, процессы переваривания пищи, захватывает вредные вещества из клеток и транспортирует их в печень и почки для выведения.
  • FitLine D-Drink – это 14-дневная программа, всего одна порция в день. Вкусная смесь высококачественных натуральных ингредиентов, усиливающих друг друга по принципу синергии.
  • FitLine D-Drink разработан в соответствии с концепцией транспортировки питательных веществ в клетку – NTC, которая способствует оптимальному усвоению питательных веществ, таким образом, биоусвояемость составляет 98%.
  • В основе FitLine D-Drink – аюрведические исцеляющие формулы, растения-жизнедатели и современные высокоэффективные технологии.
  • FitLine D-Drink содержит специальные водорастворимые формы хлореллы, спирулины и холина.
  • FitLine D-Drink содержит экстракт куркумы с γ-циклодекстрином, который характеризуется очень быстрым, эффективным усвоением, биодоступность в 45 раз выше, чем у обычной куркумы, благодаря запатентованной технологии CD-complex.
  • В составе FitLine D-Drink высококачественные натуральные ингредиенты, в том числе брокколи, расторопша, артишок, одноклеточные водоросли, экстракты крапивы, дикого чеснока, куркумы, имбиря.
  • FitLine D-Drink – это источник растворимой и нерастворимой клетчатки (рисовые отруби, яблочная клетчатка, гуаровая камедь), которая обладает свойствами преби- отика, способствует быстрому размножению и росту здоровых кишечных бактерий.
  • FitLine D-Drink содержит биоактивные вещества/микроэлементы, которые являются катализаторами биохимических процессов и обеспечивают работу собственных антиоксидантных систем организма: хром, цинк, селен, молибден.
  • FitLine D-Drink способствует выведению из организма тяжелых металлов, в частности ртути, которой заражена рыба в современных условиях.
  • FitLine D-Drink – низкокалорийный напиток, в качестве сахарозаменителя используется стевия. В 1 пакетике – 23 ккал.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

  • Каждому человеку для детоксикации (очищения организма).
  • Всем любителям рыбы для выведения ртути и тяжелых металлов из организма.
  • Для улучшения функции печени и почек.
  • Для укрепления иммунной системы организма.
  • Для снижения вредных влияний внешней среды (курение, алкоголь).
  • Для снижения интоксикации после приёма алкоголя.
  • При склонности к аллергическим заболеваниям.
  • Настоятельно рекомендуется при подготовке к беременности и перед программой коррекции веса.

Рисовая клетчатка рекомендуется к употреблению в составе диет для снижения веса. Клетчатка в процессе пищеварения не расщепляется и не впитывается, а по завершению пищеварительного цикла просто выводится из организма. Клетчатка уменьшает риск возникновения запоров.

Экстракт крапивы снижает содержание сахара в крови, улучает тонус сердечно-сосудистой системы, а также дыхательной системы. Увеличивает защитные свойства организма от различных раздражителей окружающей среды. Снижает уровень холестерина в крови.

Порошок брокколи способен остановить образование злокачественных клеток и опухолей в организме. Воздействует как антиоксидант. Положительно влияет на зрение. Улучшает здоровье сосудов.

Порошок артишока содержит натуральные антиоксиданты, которые помогают защитить организм от свободных радикалов, уменьшают воспалительные процессы и предотвращают повреждение клеток печени.

Экстракт расторопши пятнистой нормализует и улучшает работу печени, восстанавливает клетки печени, улучшает состояние кожи, очищает организм и выводит токсины, расщепляет жиры и облегчает снижение лишнего веса тела.

Экстракт листьев черемши обладает выраженным противовоспалительным действием.

Порошок морских водорослей обладает противовоспалительным, противораковым и противовирусным действием. Кроме того, водоросли способствуют выведению тяжелых металлов из организма.

Экстракт куркумы способствует лечению воспалений суставов, препятствует образованию злокачественных клеток в организме, помогает в лечении анемии (малокровия) и сахарного диабета. Куркума обладает антибактериальным действием, способствует скорейшему заживлению ран. Помогает очистить организм от токсинов и конечных продуктов обмена веществ.

Объём: 98 г- содержит 14 порций по 7 г в пакетике

Применение: Содержимое пакетика размешать в 150 мл воды. Принимать в первой половине дня за 30 минут до еды.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: рисовые отруби, гуаровая камедь, экстракт крапивы, порошок брокколи, битартрат холина, порошок артишока, экстракт расторопши пятни- стой, порошок водорослей (спирулина, хлорелла), порошок листьев дикого чеснока, глюконат цинка, экстракт куркумы, гликозиды стевии, дрожжи, обогащенные селеном, яблочная клетчатка, экстракт имбиря, пиколинат хрома, молибдат натрия, лимонная кислота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru